Los Nr: 424

Nähtisch, Biedermeier um 1850

Ausrufpreis: € 160,-

Massiver Nussbaum, furniert, mit einer Schublade. Unberührte Patina und allgemein guter, gebrauchter, Zustand. H.78cm, B.63cm, T.38cm